Suzuki SX4 седан уже в продаже!
Совсем недавно автомобильный рынок России принял очередную японскую новинку – Suzuki SX4 в кузове седан. Седан продолжил лучшие традиции хэтчбэка, который в свою очередь явился продолжением получившего широкое признание Swift. Отличительной особенностью седана SX4 является высокая крыша, что позволяет создать для водителя комфортные условия для вождения: удобную посадку и превосходный обзор. В этом автомобиле комфортно не только водителю, но и пассажирам, для них задние сиденья расположены выше передних, что облегчает им общение и увеличивает обзор.
Вы сможете поближе познакомиться с автомобилем Suzuki SX4 седан и приобрести его в Сети Автоцентров «СИМ».
Базовая комплектация с МКПП и мотором 1,6 л. (108 л.с.) включает в себя: фронтальные подушки безопасности, АВS+EBD, передние и задние злектростеклоподъемники, электропривод и подогрев зеркал, регулировку водительского сидения по высоте, центральный замок, иммобилайзер, кондиционер, подогрев передних сидений, аудиоподготовку, противотуманные фары, и стоит — 483 830 рублей.
Максимальная комплектация с «автоматом» обойдется в 536 500 рублей и подарит своему владельцу, помимо стандартной комплектации, аудиосистему с MP3 c управлением на руле, кожаную отделку руля и литые диски.
Источник: www.autonews.ru
- Astra Linux: Сертифицированная ОС для надежной работы
- Что нужно знать о франшизе компании Госавтополис?
- Сигнализация Пандора — лучшее решение в сфере защиты от угона
- Накладки на бампер – защита и украшение автомобиля
- В Кабардино-Балкарии открывается новый автозавод
- FIAT разрабатывает двухдисковую коробку передач
- В США построят самый длинный в мире автомобильный тоннель
- Mercedes-Benz официально представил купе CLC
- Кредит на автомобили станет дороже
- Новый Mitsubishi Lancer станет хэтчбеком

