Главная / Nissan / Nissan представляет обновленный TitanКарта сайта

Nissan представляет обновленный Titan

16 августа 2020
Nissan Titan

Фото: motortrend.com

«Titan был обновлен к 2020 модельному году и предлагает самые стандартные мощности, функции безопасности и технологии в своем классе, и он остается важной частью модельного ряда Nissan», — говорится в заявлении Nissan. «Титан будет продолжать продаваться во всех континентах после 2021 модельного года».

Nissan Titan

Фото: motortrend.com

Было бы прискорбно, если бы грузовик ушел с рынка после стольких улучшений в этом году. 5,6-литровый двигатель V-8 может похвастаться большей мощностью с общей мощностью 400 л.с. и 413 фунт-фут крутящего момента по сравнению с 390 л.с. и 394 фунт-фут крутящего момента модели 2019 года.

Nissan Titan

Фото: motortrend.com

Nissan Titan

Фото: motortrend.com

Замена старой семиступенчатой ​​автоматической коробки передач — это более плавный девятиступенчатый агрегат с более быстрым переключением. Titan также имеет больший сенсорный экран и полный набор стандартных функций безопасности. К сожалению, есть несколько вещей, которые не удалось исправить при обновлении. А именно, грузовик по-прежнему страдает от более низких характеристик буксировки и полезной нагрузки, чем у его конкурентов.

Nissan Titan

Фото: motortrend.com

И не ждите, что стареющий Frontier никуда не денется. После получения нескольких обновлений в начале этого года, включая новый двигатель и трансмиссию, ожидается, что грузовик среднего размера подвергнется полной модернизации в 2021 или 2022 модельном году.

Nissan Titan

Фото: motortrend.com

Источник

Top