Главная / Peugeot / 300-сильный концепт Peugeot ‘RC…’ приедет в ПарижКарта сайта

300-сильный концепт Peugeot ‘RC…’ приедет в Париж

29 августа 2008

300-сильный концепт Peugeot ‘RC…’ приедет в Париж

‘RC…’ – это имя нового четырехдверного концепт-купе, оснащенного гибридной силовой установкой от Peugeot, официальная презентация которого состоится на автосалоне в Париже в начале октября.
 
Французский автопроизводитель подчеркивает, что концепт ‘RC…’, чье полное название станет известно только во время премьеры, в модельном ряду займет место между концепт-карами RC ‘Diamond’ и RC ‘Spade’ 2002 и 908 RC 2006 модельного года. По сравнению с последним, новый RC выглядит более спортивно и пропорционально.

Несмотря на то, что компании Peugeot еще предстоит обнародовать все детали новинки, французские представители заявили, что ‘RC…’ оборудован гибридным агрегатом мощностью 308 л.с. (230 кВ), количество выбросов которого составит всего 109 г/км в комбинированном цикле и НОЛЬ в электрическом режиме. Даже если ‘RC…’ с его низкой посадкой типа купе является только прототипом, многие из его элементов дизайна, такие как новая передняя часть и радиаторная решетка, вероятнее всего, найдут свое воплощение в серийных моделях Peugeot следующего поколения, таких как новые 407 и 607.

Peugeot

Peugeot

Peugeot

Top