Главная / StreetRacing / Тюнинг / Шины и диски / Шина Tunga Nordway: безопасность в движенииКарта сайта

Шина Tunga Nordway: безопасность в движении

22 октября 2016

Зимние шины TUNGA NORDWAYАвтолюбители  знают, что любой автомобиль требует своевременного ремонта и должного ухода. Зимний сезон – период, когда усиливается ответственность хозяев транспортных средств. Особые погодные условия требуют внимательности и это не удивительно. Масса различных ситуаций и неприятностей подстерегает на пути. Своевременная замена шин поможет избежать негативного исхода. Именно для таких случаев компания разработала специальную серию шин Tunga Nordway. О них сегодня и поговорим далее детальнее.

Уникальные свойства Tunga Nordway

Итак, это прекрасный пример шины, отличающейся прочной поверхностью и повышенными ходовыми свойствами, что делает ее необыкновенно популярной в процессе эксплуатации. Она отлично переносит поездку в сложных зимних условиях. Такая шина имеет выгодную стоимость и соответствует всем установленным стандартам качества. Она была разработана специально в целях применения в максимально сложных условиях.

Купить Тунга Nordway

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-small’ img_pos=’img-pull-left’ txt_align=’cpa-text-left’ id=10236 ]

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-small’ img_pos=’img-pull-left’ txt_align=’cpa-text-left’ id=10238 ]

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-small’ img_pos=’img-pull-left’ txt_align=’cpa-text-left’ id=10230 ]

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-small’ img_pos=’img-pull-left’ txt_align=’cpa-text-left’ id=10232 ]

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-small’ img_pos=’img-pull-left’ txt_align=’cpa-text-left’ id=10234 ]

Пару слов о производстве Nordway

При создании шины Tunga Nordway использовалисьлучшие материалы. Это позволило не только повысить эксплуатационные параметры шины, но и снизить ее себестоимость. Шины имеют диаметр в 15м, а также ширину 185мм при индексе скорости в 165км/час. Производители отлично справились со сложной задачей и достигли баланса в составе резиновой смеси, которая бы смогла  легко затвердевать при отрицательных температурах и при этом сохранять свои  функции. Наличие специальных частиц помогло в разы повысить уровень эластичности резины даже в таких трудных условиях. Как результат — более мягкие и уверенные движения, сокращенное сопротивление и необычайная экономичность изделия была гарантирована.

С такими шинами ваш автомобиль:

Кроме того, стоит заметить, что центральная часть шины соединяет боковые блоки, создавая широкий ряд для ускорения ответного хода на руля, что позволяет  прямолинейному движению быть более предсказуемым. Здесь нет продольных каналов, что компенсировано огромным количеством ламелей.

Видео-советы по выбору зимней резины

Большую роль в данной модели играют шипы. Здесь они снабжены
необычной формой. Это позволяет легко и плотно закрепить их, предотвращая потери в процессе езды.

Что же касается ценовой политики, которая так щекочет нервы потребителям, то здесь все как раз лояльно. Вы сможете сделать заказ без лишних наценок и при этом не экономить на качестве товара.

Таким образом, если сезон осадков застал вас врасплох, вы нуждаетесь в эффективной замене сезонных шин, тогда данная серия поможет вам обеспечить великолепный результат. Спешите, ведь выгодные предложения уже ждут вас!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top