Главная / Volkswagen / Volkswagen представляет специальную серию Golf BlackКарта сайта

Volkswagen представляет специальную серию Golf Black

10 марта 2010

Volkswagen представляет специальную серию Golf Black

С середины марта в салонах официальных дилеров марки Volkswagen модель Golf  можно будет приобрести в специальном исполнении Golf Black. Версия Golf Black будет доступна только в трехдверном кузове с турбомотором 1,4 TSI мощностью 122 л.с. в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо 7-ступенчатой роботизированной коробкой DSG.

Внешний стайлинг включает в себя спортивные накладки на пороги, передний и задний бамперы, спойлер на двери багажника и 17-дюймовые легкосплавные диски Black Onyx с шинами Bridgestone Potenza 225/45R17. Все автомобили ограниченной серии окрашены в перламутровый черный цвет Deep Black.

Volkswagen Golf Black

«Черный» Golf будет предлагаться в одной фиксированной комплектации включающей противотуманные фары, аудиосистему RCD 310с 8-ю динамиками, климат-контроль «Climatronic», кожаный мультируль, многофункциональный дисплей Plus и зимний пакет.

Специальное предложение компании Volkswagen на автомобили ограниченной серии Golf Black будет действовать до конца весны 2010 года. Розничная стоимость составит 816 000 руб. за версию с механической коробкой передач и 879 000 руб. за версию с коробкой передач DSG. 

Top