Главная / Audi / Audi представляет электрический кроссовер E-TronКарта сайта

Audi представляет электрический кроссовер E-Tron

03 мая 2020
Audi E-Tron

Фото: motortrend.com

Если и есть один недостаток, который преследует электрический кроссовер Audi E-Tron, то это средний пробег модели, рассчитанный EPA. Оцененная в 204 милях, Audi значительно отстает от более чем 300 миль, которые преодолевают некоторые модели Tesla.

Audi E-Tron

Фото: motortrend.com

К счастью, E-Tron Sportback 2020 года исправляет недостатки, хотя и не намного. Ауди оценивает, что ее скоростной кроссовер EV управляет пробегом 218 миль в цикле испытаний EPA. По общему признанию, E-Tron Sportback предлагает большой диапазон для среднего водителя, даже если он все еще не в состоянии конкурировать с самым длинным диапазоном EV, доступным сегодня.

Audi E-Tron

Фото: motortrend.com

Audi E-Tron

Фото: motortrend.com

Однако у E-Tron Sportback есть и другие хитрости в своих пресловутых рукавах, а его способность заряжаться с помощью высокоскоростного зарядного устройства мощностью 150 киловатт позволяет кроссоверу увеличить дальность действия примерно 95 миль до 95-киловатт-часового аккумулятора за 10 минут. Оставьте его подключенным еще на 20 минут, а E-Tron Sportback выдаст дополнительные 116 миль заряда (в общей сложности примерно 174 мили).

Audi E-Tron

Фото: motortrend.com

Audi E-Tron

Фото: motortrend.com

Способность E-Tron Sportback добавлять заряд — не единственное, что нужно, и кроссовер разгоняется до 60 миль в час примерно за 5,5 секунд с включенным режимом Boost. Ожидайте еще большей производительности и в реальном мире, учитывая, что стандартный E-Tron достиг отметки в милю в минуту за 5,1 секунды в тестировании.

Audi E-Tron

Фото: motortrend.com

Audi E-Tron

Фото: motortrend.com

Как следует из названия, режим Boost увеличивает мощность передних и задних электродвигателей E-Tron Sportback до 402 лошадей. Трансмиссия развивает максимальную мощность 355 лошадиных сил без включенного режима Boost. Такое ускорение соответствует модному внешнему виду модели, которое включает в себя окраску колесной арки в цвет кузова, накладки на пороги, нижнюю облицовку бампера и накладки на наружные зеркала.

Audi E-Tron

Фото: motortrend.com

Audi E-Tron

Фото: motortrend.com

Конечно, внешность и высокая производительность недешевы, и E-Tron Sportback имеет стартовую цену в 78 395 долларов, или на 2600 долларов больше, чем компания взимает за E-Tron 2019 года. Опять же, учитывая 14 дополнительных миль модели и, возможно, более привлекательный внешний вид, E-Tron Sportback, возможно, является лучшей ценностью двух моделей внедорожников Audi E-Tron.

Источник

У нас можно недорого купить подъемные механизмы, передаточные тележки, рулонные.. Продукция сертифицирована и соответствует требованиям госстандартов. Доставка заказов выполняется во все регионы России машинами нашего автопарка или транспортными компаниями.
Top