Главная / Audi / Новый Audi RS 7 обойдется в России в 5,1 млн рублейКарта сайта

Новый Audi RS 7 обойдется в России в 5,1 млн рублей

24 сентября 2013

Новый Audi RS 7 обойдется в России в 5,1 млн рублей

Немецкий автопроизводитель Audi объявил российские цены на новый RS 7 Sportback, мировая премьера которого прошла в январе на автосалоне в Детройте. «Самая элегантная спортивная модель бренда» обойдется в 5 150 000 рублей. Для российских покупателей автомобиль будет доступен с 560-сильным 4-литровым двигателем 4.0 TFSI с двумя турбинами twin scroll, который сочетается с 8-ступенчатой трансмиссией tiptronic и системой полного привода quattro. «Заряженный» RS 7 разгоняется до «сотни» за 3,9 с. При таких динамических показателях расход топлива в смешанном цикле составляет 9,8 л на 100 км, чего удалось добиться за счет системы start-stop и функции отключения половины цилиндров при частичной нагрузке COD (Cylinder on Demand).

 Audi RS 7

Система полного привода включает межосевой дифференциал повышенного трения, функцию перераспределения крутящего момента torque vectoring и адаптивную пневмоподвеску. В сочетании с системой Audi drive select она позволяет выбирать оптимальный режим движения, соответствующий дорожным условиям. В базовую комплектацию модели включены кованые 20-дюймовые диски, биксеноновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, спортивные сиденья RS (передние – с электрорегулировкой), обитые кожей и алькантарой, четырехзонный климат-контроль, аудиосистема BOSE Surround Sound, система безопасности Audi pre sense basic, электропривод крышки багажника, а также мультимедийный комплекс Audi MMI Navigation plus с 8-дюймовым дисплеем, навигацией и голосовым управлением.

Опционально на автомобиль можно установить спортивный задний межколесный дифференциал, систему динамического рулевого управления Dynamic Steering, камеры обзора спереди и сзади, систему ночного видения с функцией распознавания пешеходов, проекционный дисплей и другие системы. «Семейство RS-моделей Audi – своего рода экспозиция новейших достижений бренда. Каждый Audi RS является уникальным продуктом, способным подарить владельцу незабываемые ощущения от динамичного вождения, при этом оставаясь экономичным и отлично приспособленным к повседневной эксплуатации автомобилем», — прокомментировала появление новинки в нашей стране глава Audi Russia Елена Смирнова.

 По ее словам, в России традиционно высок спрос на спортивные версии и заряженные модификации семейств R, S и RS. За последние полгода россияне купили 150 таких автомобилей. Официальные дилеры марки в России уже начали принимать заказы на Audi RS 7 Sportback.

Виды полуприцепов Пищевые цистерны должны быть изготовлены в соответствии с ГОСТ 9218-2015, согласно которому емкости выполняются исключительно из нержавеющей стали AISI 304 и термоизолируются. В каталоге полуприцепов ООО «Вологодские машины» представлены современные цистерны, предназначенные для транспортировки пищевых жидкостей. Каждая емкость производится с соблюдением действующего стандарта, наполнение осуществляется через горловины с экологическими коробами, слив — через трубопроводы...
Top