Главная / Автокомплектующие / Задний редуктор МАЗКарта сайта

Задний редуктор МАЗ

15 декабря 2020

98% моделей Минского Автозавода, это автомобили и шасси с колесной формулой 4х2, 6х4, 4х4 и 6х6. То есть, практически во всех машинах задний мост является ведущим. Мало того, при конструировании подавляющего большинства машин редуктор делают основным, принимающим на себя главную нагрузку. И если он вышел из строя или нуждается в ремонте, то запчасти следует искать только у проверенных поставщиков, таких как ООО «Лидер».

Задний редуктор МАЗ

Почему не стоит экономить на комплектующих

Благодаря интернету проблем с предложениями по комплектующим проблем не возникает. Вот только на поверку львиная доля этих предложений, это прямой путь усугубить имеющуюся проблему. А все потому, что дешевые запчасти это, как правило, удел следующего контингента:

Конечно, есть исключения, но они так редки, что даже в теории рассчитывать на подобную удачу наивно. Сложный узел для популярной марки априори не может стоить дешевле себестоимости металла и других материалов, используемых при его изготовлении. С другой стороны заоблачные цены совсем необязательны сами по себе и не гарантируют качества деталей. Именно поэтому самый надежный вариант приобрести задний редуктор МАЗ и комплектующие для его ремонта, это известные поставщики, работающие достаточно давно.

Когда «Имя» это качество

Хорошим примером для показа того, как должен выглядеть надежный магазин автозапчастей может служить ООО «Лидер». Компания на российском рынке работает скоро уже как 20 лет, и предлагает своим покупателям исключительно сертифицированные запчасти, то есть те, что соответствуют требованиям автостроителя.

При этом поставщик с производителями работает только напрямую, что исключает приличный перечень наценок, которые потом отражает цена на задний редуктор МАЗ, мало того, работа на долгосрочную перспективу . Конкуренция и чувство ответственности перед с таким трудом заработанным реноме заставляет предлагать и другие бонусы, например, скидки для постоянных покупателей и оптовых заказчиков. Само собой присутствует хороший «набор интернет-продавца» – доставка, вариативность форм оплаты и заказа, онлайн-консультации и многое другое.

Top