Главная / Honda / Рестайлинг Honda StepWGNКарта сайта

Рестайлинг Honda StepWGN

14 октября 2009

Рестайлинг Honda StepWGN

На домашнем автошоу, которое распахнет свои двери уже менее, чем через 2 недели, Honda покажет обновленный минивэн StepWGN. Четвертое поколение автомобиля претерпело довольно заметные изменения внешности – формы стали четче и несколько грубее, за счет большего количества прямых линий. Так, например, заметная выштамповка боковины из ниспадающей от задней части автомобиля к передней превратилась в строго горизонтальную, а решетка радиатора объединилась с передней оптикой в единый элемент. Задние фонари разделились и были перемещены по углам – они теперь сопрягаются верхней кромкой со стеклом.

Honda StepWGN

Интерьер также заметно преобразился – дробные блоки управления различными функциями теперь объединены в единую композицию перед водителем. Спидометр и тахометр находятся непосредственно перед водителем, а над ними в узком углублении расположились и другие приборы на жк-дисплеях. Основных комплектаций будет две — WGN и WGN Spada. Последняя отличается особым обвесом (бамперами и юбкой), и большим количеством хромированных деталей плюс полный привод и автоматическая коробка передач.

Honda StepWGN

Двигатель один – двухлитровый i-VTEC. Он комплектуется вариатором или пятиступенчатым «автоматом». Полный привод или передний – решать самому покупателю, благо возможностей персонализации немало. Цены на новинку начинаются от 24 тысяч долларов за штуку, ну а продаваться Honda StepWGN будет как обычно только на местном рынке.

Honda StepWGN

Top