Главная / Honda / Обновленный Honda Accord ждет окончания летаКарта сайта

Обновленный Honda Accord ждет окончания лета

28 июня 2010

Обновленный Honda Accord ждет окончания лета

Японский автопроизводитель Honda распространил первые фотографии и техническую информацию об обновленном автомобиле Accord 2011 модельного года, продажи которого начнутся в первые дни осени. Пока фейслифтинг затронул только североамериканскую модификацию модели, но не исключено, что в ближайшее время небольшие изменения произойдут и в облике европейской версии Accord. Рестайлинговые седан и купе получили новую радиаторную решетку в стиле Accord Crosstour, модернизированные бамперы, легкосплавные диски нового дизайна. Помимо этого, от старых модификаций обновленные седан и купе Accord можно отличить по изменившимся задним фонарям.

Honda Accord

В интерьере каждой модели подверглись модернизации щиток приборов и управление климат-контролем, кнопка управления которым теперь находится ближе к водителю, что облегчает «руководство» системой во время движения. Линейка силовых агрегатов Honda Accord по-прежнему насчитывает три  бензиновых мотора. Базовая версия модели предлагается с 2,4-литровым двигателем мощностью 177 л.с. Также потенциальным покупателям доступны автомобили со 190-сильным «движком» объемом 2,4 литра и V-образная «шестерка» мощностью 271 л.с.

Honda Accord

Как пишет Carscoop, благодаря улучшенной аэродинамике и небольшим усовершенствованиям моторов и трансмиссии удалось снизить расход топлива. Так, 177-сильный седан с автмоатической коробкой передач в городе расходует 10,2 л топлива на 100 км пути, за городом — 6,9 л. Четырехдверный автомобиль с двигателем V6 в городе потребляет 12,4 л горючего, а на шоссе — 7,8 л.

Рестайлинговые седан и купе Honda Accord 2011 модельного года поступят в салоны североамериканских дилеров в середине августа. Стоимость модели пока не оглашена.

Top