Главная / Hyundai / Почему россияне выбирают Hyundai?Карта сайта

Почему россияне выбирают Hyundai?

28 июля 2019

Автомобильные эксперты Hyundai проводят много времени с постоянными и потенциальными клиентами, которые приезжают со всего города Люберцы, чтобы поставить свой автомобиль на сервисное обслуживание. Отличительная черта центра в том, что он специализируется исключительно на двух марках корейского автопрома — KIA и HYUNDAI. Когда мастера концентрируются на конкретной марке, то навыки их становятся узкоспециализированными, это и является залогом качественной работы.

Ремонт муфты hyundai, ремонт раздатки, диагностика, да и многое другое, в «АВТО-РЕМейке» проводится в кратчайшие сроки.

Ремонт муфты hyundai

Почему люди выбирают Hyundai?

Автомобили Hyundai считаются одними из лучших в Корее. Тем не менее, Hyundai проектирует практически все автомобили, которые сходят с конвейера в техническом центре, расположенном в Калифорнии. После этапа проектирования Hyundai собирает автомобили в Америке. Например, Соната, Элантра и Санта-Фе собираются на заводе в Алабаме.

Что Hyundai дает своим поклонникам?

Лучшие гарантии

Hyundai устанавливает эксплуатационный стандарт, предлагая 10-летнюю гарантию трансмиссии. Кроме того, Hyundai предлагает другие гарантии, которые охватывают вопросы обслуживания и ремонта, такие как новые ремни ГРМ. Почему Hyundai предлагает лучшие гарантии в автомобильной промышленности? Компания производит автомобили высшего качества, которые получают престижные награды. Компания JD Power and Associates признала Hyundai «самым надежным автомобилем среднего размера» от корейского автопрома.

Социальная ориентированность

Hyundai дает дилерам возможность спонсировать спортивные команды для детей, подростков и взрослых. Hyundai также призывает дилеров пожертвовать прибыль на достойные дела. Пока что это — практика Западных стран, но концерн надеется, что и российские дилеры переймут этот обычай.

Снижение затрат на топливо

Hyundai смягчает некоторые финансовые потери, связанные с чрезмерно высокими расходами на топливо, путем создания экономичных автомобилей. Вы будите приятно удивлены, когда обнаружите, что любой автомобиль Hyundai способен сократить статью на ГСМ до 20%.

Безопасность

Hyundai всегда уделяет вопросу безопасности особое внимание. Данный критерий весьма актуален, когда дело касается семейных седанов, ведь люди целыми семьями отправляются в авто-путешествия на выходных.

Забота о бюджете клиентов

Hyundai устанавливает цены на автомобили ниже, чем у конкурентов, причем класс и технические параметры автомобилей идентичны. Оптимизированный и продуманный до мелочей процесс сборки позволяет Hyundai вкладывать сэкономленные средства в сервисное обслуживание.

Top