Главная / Hyundai / Hyundai не перестает удивлять!Карта сайта

Hyundai не перестает удивлять!

01 октября 2019

Среди различных моделей автомобилей, которые можно повсеместно встретить на отечественных дорогах, целесообразно упомянуть сразу несколько моделей популярного корейского производителя Hyundai. Это обусловлено их превосходными характеристиками и адаптацией к российским условиям эксплуатации.

Причины популярности

Если автолюбителя интересует Hyundai Creta в наличии или другие модели концерна, целесообразно ознакомиться с его особенностями более подробно. Продукция данного автопроизводителя пользуется заслуженной популярностью, превосходит все существующие аналоги по адаптации к суровому российскому климату и плохим дорогам.

Hyundai Creta

Подобные машины станут идеальным выбором для решения любых задач, благодаря широкому спектру преимуществ. Они представляются признанными лидерами по соотношению цены к качеству, отличаются наличием всех современных опций и прочной подвеской.

Самыми популярными автомобилями этого производителя являются:

Первая модель выпускается в корпусе седана и универсала, отличается продуманным интерьером и превосходными динамическими характеристиками. Avante является универсальным решением, которое сочетает в себе изящный дизайн и мощный двигатель, позволяющий комфортно использовать авто в городской среде.

Solaris длительное время занимает лидирующие позиции в различных топах, что обусловлено сочетанием превосходного внешнего вида и доступной стоимостью.

Creta – новое слово в линейке Hyundai

Одной из самых ярких автоновинок последних лет является Creta, которая относится к классу кроссоверов и представляет собой идеальную машину для вождения в городе и за его пределами. Автомобиль отличается выразительным дизайном, выполненным в фирменной стилистике концерна, а также продуманным интерьером.

Среди особенностей авто, целесообразно отметить:

Модель, в зависимости от комплектации, может быть оборудована передним или полным приводом, а за её динамические характеристики отвечает мощный двигатель NU 2.0, мощность которого достигает 150 л.с. Особого упоминания заслуживает небольшой расход топлива — 9,9 литров на 100 км, что позволит сэкономить денежные средства.

Top