Главная / Новости / Новости авто спорта / Алонсо извинился перед МассойКарта сайта

Алонсо извинился перед Массой

25 июля 2007

«Я был очень удивлен, когда он сказал мне, что я сделал это нарочно», — рассказал Фелипе Масса в адрес Фернандо Алонсо, который слегка протаранил своего соперника в момент обгона.


«Я никогда бы не сделал подобного намеренно. Как я говорил в Барселоне, там было все нормально, и здесь тоже, такое случается. Так что если он был слегка недоволен, это не мои проблемы», добавил бразилец.


Алонсо же отказался поддерживать конфликт, и назвал тему закрытой. «Мы дважды косались друг друга, и я извиняюсь перед ним, я был на взводе по окончании гонки, потом что был близок к тому, чтобы не финишировать», — пояснил Фернандо.


«Я извиняюсь, если сказал что-то, но это автогонки, борьба. Мы финишировали, поэтому я не хочу больше говорить об этом, и просто хочу насладиться победой».


Фелипе Масса принял извинения без проблем: «Я не имею ничего против кого-нибудь, я просто веду свою гонку, и следую правилам, вот и все. Если кто-то скажет, что я был неправ, но я невиновен, я буду недоволен. Это нормально. Но раз он извиняется, все в порядке, а он знает, что был неправ сразу после гонки».


www.berni.ru

Top