Главная / Автомобилисту на заметку / Как купить поддержанный автомобиль и не прогадать?Карта сайта

Как купить поддержанный автомобиль и не прогадать?

13 декабря 2018

Есть несколько причин, почему люди предпочитают купить подержанную машину, а не новую. Возможно, они хотят купить автомобиль, который им нравится, но больше не производится компанией. Они могут искать транспортное средство для временного использования, поскольку собираются уезжать за границу.

Некоторые молодые люди специально покупают старую машину, а затем модифицируют ее под свои нужды так, как они хотят. А некоторые не могут просто позволить себе новую машину. Кроме того, подержанные автомобили, продаваемые в настоящее время, содержатся в таком хорошем состоянии, что покупатель даже не почувствует разницу в управлении транспортным средством.

https://в-автосалонах.рф/pilot-avto

Машину нужно покупать у проверенного уважаемого дилера. Московский автосалон Пилот Авто зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Узнать подробнее о дилере можно здесь — https://в-автосалонах.рф/pilot-avto.

Как купить поддержанный автомобиль и не прогадать?

При покупке подержанного автомобиля необходимо учитывать множество нюансов, поскольку неправильное решение может обернуться разочарованием и тратой денег впустую.

Бюджет, заложенный на покупку автомобиля

Зачастую, люди, желающие купить подержанный автомобиль, не могут установить рамки бюджета — «Цена вопроса — 10 000 рублей и машина твоя!». Наращивание бюджета может вогнать в долги. А ведь кроме автомобиля нужно учитывать попутные расходы:

Не цепляйтесь за первую предложенную машину

Выбор лучшего варианта среди нескольких других подержанных автомобилей может быть сложной задачей. Пригодность и комфортабельность автомобиля, который вы хотите купить, не будут ощущаться, пока вы не сравните его с другими машинами той же марки и модели.

Если вы покупаете самый первый автомобиль, который вам предложили, вы можете прогадать, так как могут быть автомобили более дешевые и в лучшем состоянии. Помните, что придется потратить время, чтобы выбрать наиболее подходящий для вас автомобиль.

Выполнить тщательный осмотр

Когда вы выбираете автомобиль, который наиболее подходит для вашего бюджета, проведите тщательный осмотр, чтобы убедиться в том, что машина в хорошем состоянии.

Проверьте двигатель, посмотрите пробег, узнайте о техническом обслуживании и расходах, осмотрите интерьер и убедитесь в отсутствии серьезных проблем при управлении автомобилем. Все факторы должны быть проверены, так как многие подержанные автомобили пережили дорожно-транспортные происшествия в период эксплуатации.

Другой способ проверить реальное состояние машины — рассказать продавцу о том, что вы загоняете автомобиль на яму или подъемник для получения механической оценки, а затем пронаблюдать за его реакцией. Если продавец смутится, то, безусловно, машина требует колоссальных вложений, и вам нужно отказаться от этой сделки.

Top