Главная / Автомобилисту на заметку / ГБО – общая информацияКарта сайта

ГБО – общая информация

15 февраля 2019

Постоянно растущие цены на бензин и дизельное топливо заставляют задумываться автовладельцев о поиске альтернативы. Одним из таких вариантов является установка ГБО, которое работает на природном газе. Благодаря более низкой стоимости этого топлива, оборудование позволяет значительно экономить уже с первых поездок на личном автомобиле.

Установить газобаллонное оборудование самостоятельно практически невозможно. Но, что самое главное – незаконно. Монтаж осуществляется только специализированными фирмами и компаниями, у которых на это имеется соответствующая лицензия. Так, например, установить ГБО в Челябинске и узнать стоимость этой процедуры можно в компании «ТопГаз», подробнее здесь — chelyabinsk.topgas.ru/stoimost-ustanovki-gbo. Она уже более 10 лет специализируется на переоборудовании автомобилей на альтернативные виды топлива. Поэтому можно быть уверенным в качестве и надежности ее сервиса.

Установить ГБО в Челябинске

Установка ГБО в Челябинске.

Важное

Стоит упомянуть, что установка газобаллонного оборудования будет считаться незаконной/недействительной без наличия регистрации в ГИБДД. Соответствующие документы имеют право выдавать только те фирмы, которые занимались установкой ГБО на основании действительной лицензии.

Преимущества ГБО

Главным и несомненным преимуществом оборудования считается существенная экономия. При регулярных поездках автовладелец будет экономить до 30-40% денежных средств на топливе. Это объясняется тем, что стоимость газа, как правило, на 50-55% ниже стоимости бензина.

Помимо очевидной экономии обладатели ГБО получают и другие преимущества:

Top