Главная / Автомобилисту на заметку / Чем интересен Datsun?Карта сайта

Чем интересен Datsun?

22 декабря 2018

Datsun является известным брендом на автомобильном рынке, он входит в состав Nissan Motor Company. Производство Datsun было начато в 1931 году. С 1958 по 1986 год машины, которые экспортировались компанией Nissan, были известны только как Datsun. В 1986 году компания сменила название, а в 2013 году Datsun снова появилась на свет как обновленная марка Nissan, — автомобиль с низкой стоимостью, предназначенный для развивающихся рынков. Вот так Datsun снова здесь, в автомобильной промышленности, с эксклюзивным ассортиментом недорогих автомобилей. Это мировой автомобильный бренд, представивший на рынке несколько интересных моделей автомобилей.

Автомобили Datsun, достойные внимания

Существует несколько известных моделей Datsun, выпускаемых концерном Nissan Motor, заслуживших доверие в России:

https://www.datsun-ast.ru/models/on-do

Эти модели получили удивительное признание на мировом автомобильном рынке. Производительность, особенности, технология и работоспособность двигателя этих автомобилей Datsun привлекли многих покупателей. Большинство продуктов Datsun являются доступными, высокоэффективными и устойчивыми к любой среде.

Продукты и позиции Datsun на мировом рынке

Datsun не ограничивается несколькими странами, его можно увидеть в разных частях света. На сегодняшний день Datsun ездит по дорогам 190 стран. Это одна из уважаемых автомобильных компаний, которая была основана в Японии в 1931 году. Первый автомобиль этого концерна появился в продаже в 1934 году. Всего, с начала производства, было продано около 20 миллионов машин на различных автомобильных рынках. Этот бренд Nissan содержит в себе концепцию мобильности для всех.

Datsun и его привлекательные автомобильные модели

Ассортимент автомобилей Datsun не только удовлетворяет потребности самых требовательных клиентов, но и постоянно пополняется новыми моделями. Дизайнеры и конструкторы полностью оправдают ожидания любителей автомобилей. Независимые эксперты дают самые лучшие прогнозы и пророчат Datsun престижное место среди ведущих автопроизводителей мира.

Последняя, самая интригующая, модель — Datsun Go, которая является восхитительным хэтчбеком и готова заменить все автомобили в своем ценовом сегменте.

Datsun on-DO – модель, созданная специально для российских дорог и климата. В ее разработке принимали участие инженеры-конструкторы из разных стран мира.

Top