Главная / Автомобилисту на заметку / Как приобрести новый автомобиль и не прогадать?Карта сайта

Как приобрести новый автомобиль и не прогадать?

29 декабря 2018

Так получается, что для рядового обывателя автомобиль является второй крупной покупкой после приобретения дома. Машина не приходит в нашу жизнь спонтанно. Мы грезим ею, копим деньги, экономим на себе… и когда необходимая сумма уже готова, долго не можем определиться с маркой и автосалоном.

Что нужно учитывать при покупке нового автомобиля?

Мало кто знает, но цена нового автомобиля является предметом переговоров. Если вы нашли автомобиль своей мечты — торгуйтесь с дилером, не стесняйтесь интересоваться ценообразованием с детализацией попутных расходов. Помните, что даже заветная мечта имеет свою цену.

Отзывы о Альтере

Чтобы заключить выгодную сделку, вам, как покупателю, нужно знать цену на автомобиль, указанную в счете-фактуре, и договариваться о цене так, чтобы дилер получал свою валовую прибыль, а вы приобретали автомобиль по выгодной цене.

При выборе машины не бывает мелочей

Просмотрите обзоры автомобилей на сайте производителя и сравните их с отзывами на форумах, созданных людьми, которые на самом деле владеют таким автомобилем. Узнайте больше о технических характеристиках двигателя и пробеге, о любых серьезных недостатках, с которыми могли столкнуться другие покупатели после приобретения автомобиля. Также важно знать, что люди говорят о дилерских центрах, например, отзывы о Альтере можно почитать на ru-otziv.ru.

Прежде, чем отправиться в выбранный автосалон, позвоните в конкурирующие автосалоны и попросите их отправить свои индивидуальные предложения по электронной почте. После поинтересуйтесь у каждого салона, сможет ли он побить цену конкурента.

Если вы определились с автосалоном, то посетить его лучше в будний день, так продавец уделит вам больше внимания и сможет дать более развернутые ответы на все вопросы. Кстати, цены на машины значительно ниже в межсезонье.

Top