Главная / Автомобилисту на заметку / Почему нельзя ездить с треснувшим лобовым стеклом?Карта сайта

Почему нельзя ездить с треснувшим лобовым стеклом?

14 января 2019

Многие из нас постоянно испытывают нехватку времени и денег. Каждое неудобство или задержка изнуряют нас, выводя из строя. И ничто не вызывает столько стресса, как поломки автомобиля. Мы полагаемся на наши автомобили при отдыхе и чрезвычайных ситуациях, поэтому даже самый маленький ремонт может стать напряженным и нарушить наше благополучие.

Каким бы ни был аккуратным водитель, нет никаких гарантий, что с машиной ничего не случится. Трещина лобового стекла — та самая неожиданность, которая может подстерегать автолюбителя где угодно. Конечно, можно попробовать заклеить скол и надеяться на лучшее, но практика показывает, своевременная замена лобового стекла в Уфе или в любом другом городе — лучшее решение!

замена лобового стекла в Уфе

Будь то ремонт или замена стекла, данные манипуляции должны выполнять исключительно профессионалы. На рынке автомобильных услуг есть масса предложений. Можно воспользоваться как мобильной бригадой, так и сервисной мастерской. Если Вы сомневаетесь, кому доверить свою машину, то просто помните, что в мастерских больше инструментов, что в разы упрощает работу мастера.

Какую мастерскую выбрать?

Самые лучшие мастерские имеют свои сайты и множество контактных телефонов. Договориться заранее о ремонте или замене стекла и за счет этого сэкономить время — отличное решения для человека, который не любит ходить пешком. Перестрахуйтесь:

В центре тонирования «Арттон», например, замена стекла производится в течение одного дня и цена «не кусающаяся», всего 2000 рублей.

Помните, что дефекты, сколы и царапины со временем только увеличатся. Мы даже не будем затрагивать эстетическую сторону вопроса. Помехи на лобовом стекле представляют опасность для жизни людей, находящихся в автомобиле. Трещины затрудняют обзор, заставляют водителя напрягать глаза, периодически фокусируя взгляд на них, что в конечном итоги, способно лишить человека бдительности и привести к ДТП.

Ваш автомобиль застрахован?

Большинство страховых компаний рекомендуют конкретного механика или ремонтную мастерскую, однако, существуют полюса, в которых заранее оговаривается этот момент — пострадавший в праве выбрать своего собственного поставщика услуг.

Top