Главная / Автомобилисту на заметку / Где купить машину?Карта сайта

Где купить машину?

19 января 2019

И вот, наконец, сбылась ваша заветная мечта и вы решили купить авто. Однако, как же выбрать компанию и не ошибиться, ведь кругом столько предложений от различных фирм и автосалонов. Прежде всего, следует сотрудничать с проверенными компаниями, которые работают на рынке уже не первый год.

Одной из таких компаний, которой можно и нужно доверять, является вариант представленный на сайте pilot-auto77.ru. Только здесь вы найдете широкий ассортимент авто от ведущих мировых брендов, высочайший сервис и низкие цены.

https://pilot-auto77.ru/

Особенности сотрудничества с компанией

Только тут вы найдете авто известных марок по самым лучшим ценам. Каждое авто проходит предпродажную подготовку, поэтому вы можете быть полностью в нем уверены. Проведение этой подготовки вы можете лично контролировать. Помимо этого, сотрудничество с компанией для вас будет означать:

Компания предлагает услугу «Trade in» в рамках которой вы можете выставить на продажу свое авто. Для этого, все что вам нужно сделать, так это заполнить на сайте данные о своем авто и внести информацию о желаемом авто. Таким образом, вы сэкономите свое время, деньги и нервы. Вам не нужно тратить время на поиск покупателей и осмотр авто. Полученные от продажи средства вы сможете использовать для покупки в салоне нового авто или доплатить наличными. Также если вы надумаете покупать новое авто в салоне, вы сразу же сможете им пользоваться не дожидаясь момента продажи старого авто. Сотрудничать с компанией абсолютно безопасно, поскольку все риски, о продаже авто компания берет на себя.

Автосалон компании «Пилот Авто» предлагает широкий ассортимент, как отечественных, так и зарубежных авто по самым приемлемым ценам. Вы можете приобрести автомобили любого класса, начиная от субкомпактных городских кроссоверов до внедорожников и минивэнов, укомплектовать авто согласно своим предпочтениям и требованиям.

Одним из преимуществ компании является то, что вы можете выбрать желаемое авто по каталогу и заказать. Также вы можете купить авто по очень выгодной системе автокредитования. К вашим услугам автомобильная страховка любого вида. Перед покупкой к вашим услугам Тест-драйв любого из автомобилей, представленных в салоне, для того чтобы вы смогли оценить его технические характеристики и сравнить авто в разных комплектациях. Помимо этого специалисты компании помогут вам с постановкой авто на учет в ГИБДД.

Top