Главная / Автомобилисту на заметку / Что нужно знать о SKODAКарта сайта

Что нужно знать о SKODA

22 января 2019

Автомобили пользуются на рынке огромной популярностью во всем мире. В чем же секрет столь ошеломительного успеха и как компании удалось этого достигнуть? Все началось с далеком 1895, когда книготорговец Вацлав Клемент из городка Млада-Болеслав, что под Прагой, купил дорогой велосипед импортного производства, который впоследствии оказался бракованным. Так, как производитель велосипедов не захотел ему возвращать деньги, он вместе со своим другом организовывает выпуск надежных качественных велосипедов. Далее были мотоциклы, и с 1905 года начинается выпуск автомобилей.

На сегодняшний день автомобили SKODA по праву считаются лидерами с своем классе, ведь помимо безупречного качества, потрясающего внешнего вида, они отличаются приемлемой стоимостью, поэтому позволить их себе может любой желающий. На сайте https://rolf-skoda.ru/ вы найдете весь модельный ряд авто этой популярной марки, сможете подобрать комплектацию по доступной цене.

https://rolf-skoda.ru/

Фото: rolf-skoda.ru

Особенности авто SKODA

Одной из фишек моделей данного бренда является дизайн. Основным правилом компании, а как известно компания входит в состав концерна Volkswagen, является то, что отличительными чертами дизайна является простота, самобытность, понятность, в то же самое время он указывает, что перед вами SKODA; а ещё — наделяет автомобиль характером и душой. Второй особенностью авто является функционал. Все машины данной марки позиционируются на рынке как семейные, поэтому их багажники отличаются повышенной вместительностью. Кроме того, следует учесть и такие детали, как:

Легко трансформирующийся салон предполагает, что задние сиденья складываются и, тем самым, увеличивается и без того немалый объем багажного отсека. Производитель особое внимание уделяет системам безопасности, оснащая авто системами по предотвращению ДТП и рассеивающими энергию любых ударов с целью защиты пассажиров от травм. Хорошая проходимость и полный привод некоторых моделей позволят без особого труда передвигаться даже по очень сложным участкам дорог. Мощный двигатель и прекрасные ходовые качества дадут вам возможность уверенно себя чувствовать на трассе даже на высоких скоростях. Все это выделяет авто данной компании от конкурентов и позволяет держать лидерские позиции.

Top