Главная / Автомобилисту на заметку / Эвакуатор в БалашихеКарта сайта

Эвакуатор в Балашихе

22 января 2019

Каждый водитель должен помнить о том, что в дороге может всякое случиться. Безусловно, следует настраиваться на хорошее, если возникла непредвиденная ситуация и вы попали в ДТП или, если ваше авто вышло из строя, вам поможет эвакуатор.

Вы всегда сможете вызвать эвакуатор в Балашихе дешево и сэкономить на этом хорошие деньги.

Эвакуаторами называется специальная техника, при помощи которой осуществляется разгрузка, погрузка и транспортировка машин, если случаются неисправности, ДТП или водителем не соблюдаются правила парковки.

Эвакуатор в Балашихе

Эвакуатор в Балашихе. Фото: evakuator-balashiha.com

Особенности эвакуаторов

Транспортировка авто может быть, как полной при погружении его на платформу эвакуатора, так и частичной, когда навешивается передняя или задняя ось авто. Также эвакуаторы делятся по грузоподъемности. На сегодняшний день на рынке используются такие виды эвакуаторов:

Погрузка авто при использовании эвакуатора с лебедкой происходит путем заезда авто на транспортное средство или же затаскивания авто по аппарелям. При заблокированных колесах авто используют специальные подкатные приспособления. Погрузка авто с помощью крана-манипулятора является наиболее востребованной на рынке. Это не удивительно, ведь с его помощью можно проводить погрузку авто, не имеющего серьезных повреждений. Таким способом можно вытащить машину из кювета или застрявшую в сугробе. Помимо этого, эвакуатор-манипулятор используется для транспортировки различных грузов. Что же касается частичной погрузки, она используется для перемещения прицепов и полуприцепов, автобусов и грузовиков от 8 до 45 тонн.

Компании, оказывающие услуги по эвакуации, как правило, работают круглосуточно, поэтому вы при необходимости сможете позвонить в любое время дня и ночи, и эвакуатор выедет вам на помощь. Для того чтобы помощь была оказана как можно быстрее, вы должны будете назвать диспетчеру марку своего авто, ваше местонахождение и характер повреждений. Это даст возможность диспетчеру подобрать наиболее удачный вид эвакуатора для решения вашей проблемы. Услуги эвакуатора являются востребованными на рынке и пользуются огромным спросом для решения самых различных проблем и ситуаций на дороге. Именно поэтому вы всегда сможете получить помощь эвакуатора в случае такой необходимости в любое время дня и ночи.

Top