Главная / Советы бывалых / Жидкий кристалл для авто — залог чистоты и безопасного вожденияКарта сайта

Жидкий кристалл для авто — залог чистоты и безопасного вождения

31 марта 2017

Жидкий кристалл — залог чистоты и безопасного вождения авто

Сегодня с развитием инновационных технологий производители средств для автомобильного ухода предлагают огромное количество высокоэффективных средств, среди которых достойное место занимает жидкий кристалл для авто.

Содержание:

Это первоклассное средство предотвращает скапливание воды и грязи, обеспечивает прекрасный обзор, являясь залогом безопасного и надежного вождения в любую погоду. После нанесения средства, стекла автомобиля приобретают супергидрофобные свойства.

Жидкий кристалл для авто и его неоспоримые преимущества

Данное инновационное средство для автомобиля обладает большим перечнем преимуществ:

  1. Отталкивает дождь, гряз, снег с поверхности.
  2. Благодаря нетоксичному составу не представляет опасности для окружающей среды и здоровья человека.
  3. Обеспечивает прекрасный обзор, чистоту фар и зеркал, которые являются гарантией Как выглядитбезопасного и комфортного вождение.
  4. Уменьшает время прогрева транспортного средства в холодное время года.
  5. Обладает высоким уровнем устойчивости к различным внешним факторам и долгое время не стирается с поверхности (до 1 года).
  6. Понижает яркость фар встречных автомашин.
  7. Является отличной защитой от коррозии.
  8. Экономия денежных средств на автомойках.
  9. Благодаря бесцветной и прозрачной структуре, не оставляет следов на поверхности.

Как действует кристалл для авто?

Уникальный состав средства позволяет идеальным образом бороться с пылью и грязью. Оно содержит специальное вещество, которое отталкивает капельки воды от поверхности.

Жидкий кристалл подарит чувство уверенности на дорогах в любую погоду. Дождь и снег больше не помеха для хорошего обзора на дорогах, даже в сильный дождь не требуется включать стеклоочистители на высокой мощности.

В зимний период накопившийся снег, можно просто встряхнуть посредством простой тряпки либо щетки, поскольку средство предотвращает образование наледей.

Как применять?

Для достижения максимального эффекта этого нововведенного революционного средства, следует следовать инструкции применения:

Руководство к использованию
 Вымыть и высушить поверхность автомобиля  Равномерно нанести средство по всей поверхности  Через 10-15 минут растереть поверхность салфеткой из микрофибры  Готово
Вымыть и высушить поверхность автомобиля. Перед нанесением встряхнeуть флакон. Равномерно нанести средство по всей поверхности стекол и зеркал Через 10-15 минут растереть поверхность салфеткой из микрофибры. Дать просохнуть в течение 2-3 часов Ваш автомобиль защищен от снега, грязи и дождя

Во-первых, следует хорошо вымыть и высушить поверхность автомобиля. После встряхивания флакона, равномерным образом нанести его на поверхность кузова зеркал, стекол транспортного средства и спустя 15 минут протереть микрофиброй. Оставить для просыхания естественным путем. Обычно это занимает примерно три часа. Процедуру можно повторить через год.

Где приобрести жидкий кристалл по приемлемым ценам?

Сегодня на рынке представлено огромное количество средств по уходу за автомобилем от разных производителей, разного ценового диапазона. Однако, чтобы избежать от приобретения продуктов сомнительного качества, следует осуществлять покупку от ведущих и зарекомендовавших себя на рынке продавцов.

Жидкий кристалл для авто купить по доступным ценам, можно в нашем электронном магазине.

У нас представлена исключительно высококачественная и сертифицированная продукция от производителя. Удобный интерфейс магазина позволяет быстро и легко оформить заказ, не выходя из дома.

Видео

Приобретение данного средства, станет идеальным решением для автовладельцев, которое помогает поддерживать безупречную чистоту автомобиля и обеспечивает надежное и самое главное безопасное движение на дорожных трассах, также значительным образом увеличить срок эксплуатации компонентов кузова и оптики.

Стоимость оригинального средства «Жидкий кристалл для авто»

Цена в официальном интернет-магазине: 1490 рублей с доставкой по всей России.

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
7 лет назад

Обработала этим средством фары, стекла и зеркала своей машины.Результат мне понравился, хорошо защищает от грязи. Буду пользоваться.

Кирил Петров
7 лет назад

Облегчает уход за автомобилем, предотвращает образование загрязнений, наледи. Служит долго, не стирается. Вещь стоящая!

Alex Shmarin
7 лет назад

Всем понятно, какое время года в России, а именно: конец зимы, весна. Грязища на дорогах, временами заморозки. На авто накапливается грязь, ледяная корка, стекла вечно залеплены. Решил купить это средство и попробовать. Тест показал, что помогает, не в таком залепленном состоянии стёкла, щёткой всё быстро сбрасывается. Купите, попробуйте.

Eva Kraft
7 лет назад

Удобная штука. Увидела у подруги, сразу купила и себе. Отлично экономит деньги, время и мои нервы). Попробуйте!

Top