Главная / Советы бывалых / Съемная тонировка — удобство и никаких штрафовКарта сайта

Съемная тонировка — удобство и никаких штрафов

13 мая 2017

Съемная многоразовая тонировка является уникальным изобретением, которое позволяет осуществлять многократное тонирование транспортного средства, не причиняя ей при этом никакого ущерба. Она гарантирует полное отсутствие посторонних взглядов и дарит ощущение комфорта и безопасности. Съемная тонировка дарит неописуемый комфорт.

Съемная тонировка нового поколения

Сегодня тонировка транспортного средства помимо стильного тюнинга, применяется с целью создания комфортного микроклимата в салоне, снизить нагрузку на глаза, защитить салон от сильного воздействия солнечных лучей и многих других целей.

Съемная тонировка нового поколения

Съемная тонировка нового поколения представляет собой легкую, компактную и очень прочную пленку, которая имеет возможность крепиться до тысячи раз. В летний жаркий период создает в салоне автомобиля комфортный микроклимат и уменьшает нагрузку на глаза, тем самым снижая различные аварийные ситуации.

Съемная тонировка для всех марок авто

Неоценимые преимущества съемной тонировки

Многократное применение

Высокая устойчивость к внешним воздействиям (температурные перепады, удары)

Высокий уровень защиты салона от прямых солнечных лучей. Предотвращает нагревание салона, тем самым значительным образом снижая затраты на кондиционирование, также уберегает салон от выгорания. К основным преимуществам можно отнести также ее легальность, она разрешена действующим законодательством и допустима на территории РФ.Комфорт без конфликтов с ГИБДД

Благодаря своему уникальному прочному материалу, не подвергается повреждениям и деформации.

При любых обстоятельствах она не теряет своего первоначального товарного вида. При дорожно-транспортных происшествиях тонировочная пленка идеальным образом удерживает осколки стекла, предотвращает их разлетание по всему салону, уменьшая риск повреждений пассажиров и водителя.

Также она делает стека более прочными. Создает комфортную и приватную обстановку в салоне, в любое время года, в любом месте.

Купить сейчас

Как установить съемную многоразовую тонировку?

Ее установка не требует особых навыков и для ее установки необязательно ехать в центр тонирования. Ее крепят посредством простой воды и специального шпателя в течении пяти минут.

Видео

Сделать это можно самостоятельно следующим образом:

Обработка
стекла водой
Выравнивание пленки
по кромке стекла
Заправка нижней части тонировки
под нижний уплотнитель
Обработка стекла водой Выравнивание пленки по кромке стекла Заправка нижней части тонировки под нижний уплотнитель

Съемная тонировка позволяет достичь высочайший комфорт во время вождения, тем самым обеспечивая огромное количество преимуществ для безопасности и надежности. Тонировочная пленка отличается своей универсальностью и подходит для любого типа стекла.

Неприхотливость в уходе, позволяет удалять пыль и грязь по мере их появления.

Где приобрести съемную тонировку?

Купить на официальном сайте

Съемная тонировка купить можно в специализированных автомаркетах, где предлагают высококачественные автокомпоненты от ведущих мировых производителей по демократичным ценам. При покупке необходимо провести маленький тест и немного сжать его. На оригинальной пленке не должно образоваться трещин.

Цена в официальном интернет-магазине: 1690 рублей с доставкой по всей России.

Отзывы реальных покупателей

Подписаться
Уведомить о
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена Варшава
6 лет назад

Съёмная тонировка это по истине классная вещь, ни разу не пожалела, что приобрела её, постоянно выручает

Пользователь Google
6 лет назад

Хорошая вещь, пользуюсь более шести месяцев. Крепится и снимается очень легко. Отлично защищает от посторонних глаз, больше не чувствую себя аквариумной рыбкой в своем авто.

Anatoliy Knyaz
6 лет назад

Практичная и удобная вещь. Слишком ярко — прицепил, темно — можно снять. Лично я не снимаю.

светлана котлячкова
6 лет назад

Очень довольна, что установила съемную тонировку. В жаркую погоду салон машины меньше нагревается, да и то, что находится в машине скрыто от посторонних глаз.

alaia_15
6 лет назад

Очень удобная вещь — мы с мужем недавно заказали. Удобно и температура в салоне комфортная. а главное никаких нарушений закона, снять можно в любой момент.

Ирина
6 лет назад

На мой взгляд очень полезная вещь и хорошо помогает от солнца, обращаться с ней очень просто!

Метки:

Top