Главная / Audi / Audi TTS от тюнингеров MTMКарта сайта

Audi TTS от тюнингеров MTM

23 сентября 2008

Audi TTS от тюнингеров MTM

Audi TT можно назвать одним из самых популярных спортивных автомобилей от этого германского автопроизводителя. Дабы идти в ногу со временем, компания Audi выпустила модификацию TTS, спортивную версию купе TT, оснащенную 2,0 л двигателем TFSI мощностью 272 л.с. 
 
И, как всегда, есть люди, которых не удовлетворяют заводские параметры таких автомобилей и которым нужно нечто большее – такие привередливые клиенты обращаются к MTM – одному из лучших тюнинг-ателье Audi на рынке.

На днях мануфактура MTM представила новый тюнинг-кит для спорткупе Audi TTS, и вы знаете, что это означает: автомобилю добавили больше мощности и производительности. Выходная мощность двигателя увеличена на 58 л.с. и теперь составляет 330 л.с. при 6 240 об/мин.

Audi TTS от MTM, оснащенный системой полного привода Quattro AWD, сопряженной с 6-ступенчатой коробкой передач S-tronic Direct-Shift, развивает максимальную скорость в пределах 264 км/час. Для укрощения автомобиля на огромной скорости MTM оснастили свое детище новым комплектом тормозных дисков Brembo 380 x 34 мм с 8-ю поршнями. Спорткупе также получило новый комплект 20-дюймовых кованых колесных дисков MTM Bimoto, что обеспечивает автомобилю отличную устойчивость на дороге.

Audi TTS

Audi TTS

Top