Главная / Интересное / Штатные головные устройстваКарта сайта

Штатные головные устройства

27 февраля 2009

Вам нравится штатная музыка в вашем автомобиле? Может быть, да. Но такова уж человеческая натура, что всегда хочется большего. Больше функций и возможностей. Плюс естественно необходимо, чтобы аппарат вписывался в дизайн салона любимого авто без каких бы то ни было дополнительных приспособлений, вроде переходных рамок и иже с ними. А это уже сложнее…

Как же быть в такой сложной ситуации?

Существует весьма интересное решение этого вопроса. Отныне обладатели автомобилей Nissan, Toyota, Ford, Honda, Volkswagen, Mazda, Hyundai, Chevrolet, Skoda и многих других могут позволить себе уникальную возможность приобрести мультимедийный центр, вмещающий в себя практически неограниченное количество функций и идеально подходящий под интерьер каждого из вышеозначенных автомобилей.

Счастье подобного рода носит название Phantom DVM и представляет собой головное устройство в виде различных моделей, оснащенных специализированными разъемами подключения для каждого конкретного автомобиля.Аппарат выглядит абсолютно «как родной», отличить его от стоявшего с завода практически невозможно, поскольку лицевая панель один в один соответствует всем особенностям внутреннего дизайна конкретной марки и модели автомобиля, вплоть до света подсветки, преобладающего в интерьере салона и тона окружающей устройства панели (черный матовый или черный глянцевый)

Штатное головное устройство Phantom DVM-1331G

Каждый такой аппарат из семейства Phantom DVM имеет в себе следующие функциональные характеристики: удобный широкий семидюймовый экран с сенсорным дисплеем, управление кнопками на руле, USB-разъем, чтение практически всех аудио и видеофайлов, прием телевизионного сигнала, блютус, возможность выводить на экран показания парктроника, системы контроля давления в шинах и камеры заднего вида (разумеется, при наличии указанных девайсов в автомобиле), качественная встроенная навигация в аппаратах, обозначеных буквой G.

Таким образом, мы имеем по сути, идеальное решение вопроса, означенного в начале данной статьи. Приобретая штатное головное устройство Phantom DVM, вы значительно облегчаете себе жизнь.

Статья подготовлена по материалам интернет-магазина AvtoGSM.ru

Top