Главная / Интересное / Где лучше осуществлять покупку специализированной техники КАМАЗ?Карта сайта

Где лучше осуществлять покупку специализированной техники КАМАЗ?

12 июля 2009

Самым известным предприятием России по производству большегрузной автотехники является КАМАЗ, имеющий 96 дочерних компаний, также в его состав включено 13 дочерних обществ. КАМАЗ включает в себя все этапы процесса производства большегрузных машин, начиная от инженерно-технических разработок, изготовления, сборки, оканчивая сервисным обслуживанием своей продукции. Известность автомобилей КАМАЗ уже очень давно ушла за границы нашей родины , их смогли оценить и далеко за границами, в силу того, что вся техника обладает высочайшей надежностью и отличными эксплуатационными характеристиками.

Список производимой техники КАМАЗ весьма широкий, к серийным машинам относятся бортовые и седельные тягачи, разнообразные самосвалы, шасси и так далее. Спектр специальной техники включает в себя эвакуаторы, емкостно-наливную технику и прочее, на сегодняшний день пассажирские автобусы, выпускаемые на предприятиях КАМАЗ, выдерживают конкуренцию с производителями из Европы.

Своеобразной визитной карточкой предприятия КАМАЗ можно назвать грузовики, с самосвальной платформой, с них и начиналась история промышленного гиганта. Следует отметить, что именно КАМАЗ самосвалы жесткий цельнометаллический кузов, работа его осуществляется при помощи телескопического гидравлического цилиндра. Классифицируются самосвалы согласно целевому предназначению , объему платформы и вариантам ее переворачивания, самосвальная платформа переворачивается на одну, две или три стороны. Очень широко используются самосвалы в области сельского хозяйства, поэтому КАМАЗ продажа выполняется очень активно как раз в данном направлении, в силу того, что они очень подходят для транспортировки продукции сельского хозяйства.

Грузовики КАМАЗ купить есть возможность через официальную дилерскую сеть, предлагающую свои услуги в крупных городах и отдаленных регионах. Если требуется ремонт во время действия гарантии, запчасти КАМАЗ меняет производитель, по завершении гарантийного срока требуется обращаться в специализированные сервисные центры, выполняющие ремонт такой техники. Отметим, что на сегодняшнем этапе прямые конкуренты у КАМАЗ отсутствуют. Достоинства бесспорно: широчайший выбор специальной крупногабаритной и большегрузной техники, развитая сервисная сеть сервиса КАМАЗ, своевременное обеспечение запчастями и элементами кузова, все это дополняет высокое качество при приемлемой цене.

Top