Главная / Интересное / Газель — рабочая лошадкаКарта сайта

Газель — рабочая лошадка

15 июля 2009

Газель - рабочая лошадка

Порой размеры определяют все: и конечный результат, и степень эффективности ведения бизнеса. Большое – не означает правильно. О чем это я? О переездах на которых работают грузчики.

Особенности автомобильного движения мегаполиса знакомы каждому, кто хоть раз увидел эту живущую отдельной непонятной жизнью московскую дорогу. Тысячи машин мчатся куда-то, словно полчища муравьев, и у каждого всенепременно есть самое важное дело, в сравнении с которым остальные меркнут. Большим машинам в Москве сложно. Вспоминается строки из популярной когда-то песни:

Где самолет не пролетит,
Где-то бронепоезд не промчится, —
Турист на пузе, пузе, пузе проползет,
И ничего с ним не случится.

Только вместо туриста в мувинговых компаниях используют небольшие грузовые автомобили, самой эффективной и популярной из которых является газель – рабочая лошадка.

Юркая, небольшая, но при этом вместительная и функциональная, «Газель» наиболее полно отвечает целям и задачам квартирного и офисного переезда. Часто можно услышать фразу «Газель – рабочая лошадка», и в этом есть зерно правды. В этом автомобиле тесно сплелись природная грациозность газели и неприхотливость со способностью упорно трудиться першерона.

Отвечающая всем требованиям безопасности для перевозки грузов, «Газель» гарантирует надежную транспортировку. Низкая посадка дает возможность грузчикам увеличить эффективность погрузочно-разгрузочных работ и повысит вероятность сохранности имущества.
Некоторые предметы домашнего обихода отличаются своими большими габаритами. Это, прежде всего, относится к мягкой и корпусной мебели, крупной бытовой технике. Газель, оборудованная ремнями-фиксаторами, бережно довезет любой груз.

Офис, наполненный множеством важных для полноценного функционирования деловой жизни, предметов, перевезти – целая проблема. Организационная и компьютерная техника, огромное количество документации, офисная мебель нуждаются в профессиональных услугах муверов и качественной упаковке. Газель позволяет не останавливать работу офиса когда осуществляется его переезд. Пока персонал на старом месте еще трудится, в новом помещении собираются столы, расставляется оргтехника.

Автомобиль газель проскользнет в любой маленький переулок и не застрянет на парковке, ее габариты идеально подходят для переездов условиях большого города.

Top