Главная / Интересное / Международные негабаритные перевозки крупногабаритных грузовКарта сайта

Международные негабаритные перевозки крупногабаритных грузов

23 мая 2009

Компания «Легион Северо-Запад» предлагает услуги по перевозке различных грузов по всей территории России и за рубеж. При этом перевозки могут быть осуществлены автомобильным, авиационным, морским или железнодорожным транспортом. Также возможны комплексные перевозки, при которых используются различные виды транспорта. Каждый заказ мы рассматриваем индивидуально и тщательно прорабатываем маршрут перевозки.

Как правило, перевозка крупногабаритных грузов осуществляется железнодорожным транспортом. Наша компания предлагает своим клиентам услугу по контейнерным перевозкам «от двери к двери». Это значит, что груз будет перевезен из указанного заказчиком места к поезду, погружен на него, отправлен к пункту назначения, перегружен на автотранспорт (либо какой-то другой) и доставлен на склад. Таким образом «Легион Северо-Запад» выполняет, к примеру, перевозки из Москвы и Санкт-Петербурга во все города и даже села России.

Нам можно доверить перевозку техники и хрупкого оборудования, которое осуществляется в вагонах, на платформах, в полувагонах. Также возможна перевозка небольших тарно-штучных грузов.

Нашей компании под силу любые виды транспортных перевозок. Мы не разделяем заказы на мелкие и крупные, более важные и менее. Каждый рассматривается индивидуально: обсуждаются все вопросы с клиентом, прорабатывается и согласовывается маршрут. Одним из самых популярных заказов в нашей компании является перевозка тяжеловесных грузов, которая требует особого подхода.

В «Легион Северо-Запад» клиент получает экспедиционное сопровождение грузов, то есть компания берет на себя ответственность за качество перевозки. Экспедитор подготовит все необходимые бумаги и позаботится о беспрепятственном прохождении транспорта. Это очень важно, если необходимы международные негабаритные перевозки или транспортировка грузов в дальние точки нашей страны. Экспедитор проследит, чтобы во время следования и погрузки-разгрузки груз не был поврежден. Наша компания также предоставляет всем желающим логистическое сопровождение поставок по контракту.

Сотрудники компании «Легион Северо-Запад» для каждого клиента подберут наиболее оптимальный маршрут и вид транспорта, на котором будет осуществляться перевозка грузов. При этом будут учтены все пожелания заказчика. Мы работаем профессионально!

Top