Трулли останется в Toyota до 2009 года
Команда Toyota подтвердила подписание контракта с Ярно Трулли, согласно которому итальянец будет работать еще три года.
«Я на 100% уверен в потенциале Toyota и ее шансах в борьбе за чемпионат мира Формулы-1. Поэтому я более чем счастлив продолжить блестящие отношения с командой в долгосрочной перспективе, и постараться достичь общих целей», — заявил растроганный Трулли.
«Когда вы развиваете команду и машину, работая на будущее, где главная цель – победа, очень важно сохранить стабильность в составе пилотов. Ярно сыграл ключевую роль в улучшении и продвижении наших выступлений в течении двух лет, он был с нами и рад продолжить наши отношения», — добавляет Цутому Томита.
Соответственно, о каких-то телодвижениях в японской команде на ближайшие три года можно забыть. Пару Ярно до 2009 года составит Ральф Шумахер.
- Вилли Веберу грозит 10 лет тюрьмы
- Новые обвинения в адрес Макларена
- Алонсо извинился перед Массой
- Алонсо сможет покинуть McLaren?
- Календарь. Австралия, Бахрейн, Франция…
- В Ferrari не удивлены тем, что Кими долго запрягал
- Тень победы. Рон Деннис.
- Макларен делает ставку на Льюиса Хэмилтона
- Спасение рядового Кубицы. Ватиканская версия.
- Фелипе Масса верит в команду

