Команда Midland F1 продана Spyker
Согласно распространенному заявлению MF1 Racing, команда продана голландской компании Spyker за 106,6 млн.долларов, сделка будет завершена к концу сентября, Майк Гаскойн будет главным техническим директором.
«Решение продать команду было одним из самых трудных в жизни. Очень непросто расстаться с чем-то, чему посвятил так много энергии и страсти. Однако, также как я надеялся на постоянный рост команды в нашей собственности, я полагаю, что эта сделка в лучших интересах всех вовлеченных сторон — Midland Group, Spyker, и самой команды. Я горд тем, что оставляю команду в намного лучшем положении», — заявил Алекс Шнайдер.
Шнайдер добавил, что в Голландии Формула-1 более понятный вид бизнеса, чем в России, и новые собственники смогут извлечь из этого выгоду.
- Вилли Веберу грозит 10 лет тюрьмы
- Новые обвинения в адрес Макларена
- Алонсо извинился перед Массой
- Алонсо сможет покинуть McLaren?
- Календарь. Австралия, Бахрейн, Франция…
- В Ferrari не удивлены тем, что Кими долго запрягал
- Тень победы. Рон Деннис.
- Макларен делает ставку на Льюиса Хэмилтона
- Спасение рядового Кубицы. Ватиканская версия.
- Фелипе Масса верит в команду

