Новая должность Михаэля Шумахера
02 ноября 2006
Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло предложил Михаэлю Шумахеру новую должность в будущей структуре команды – специального помощника Жана Тодта, который переходит на повышение.
«Михаэль будет супер ассистентом для Жана Тодта», — заявил ди Монтедземоло на прощальной вечеринке команды. Он добавил, что новая должность не потребует от Михаэля постоянного пребывания на базе или в паддоке.
Сам Шумахер пока говорит, что ему нужно отдохнуть: «Пока я не могу сказать определенно, чем буду заниматься в будущем, и пока не хочу обозначать свою роль в Ferrari. В ближайшие месяцы у меня будет перерыв, после чего станет ясно, что я хочу делать. Ferrari предоставили мне свободу выбора, и дали время для того, чтобы прочистить мозги».
www.berni.ru
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев
Читать далее
- Вилли Веберу грозит 10 лет тюрьмы
- Новые обвинения в адрес Макларена
- Алонсо извинился перед Массой
- Алонсо сможет покинуть McLaren?
- Календарь. Австралия, Бахрейн, Франция…
- В Ferrari не удивлены тем, что Кими долго запрягал
- Тень победы. Рон Деннис.
- Макларен делает ставку на Льюиса Хэмилтона
- Спасение рядового Кубицы. Ватиканская версия.
- Фелипе Масса верит в команду

