Баттон недоволен формой команды
17 марта 2007
«Это не самый лучший способ начинать сезон – грустно приезжать с машиной, которая не может побороться за победу», — заявил Дженсон Баттон, который не верит в то, что ему удастся повторить прошлогодний успех в квалификации.
«Я не вижу возможности попасть в первую десятку. Думаю, если гонка сложится удачно – поскольку у нас хорошая надежность, которой нет у некоторых других – мы сможем финишировать в ТОП-10. Мы не попадем на подиум, мы не собираемся побеждать в гонке», — грустит Дженсон.
«Всегда надеешься получить машину, которая способна побеждать в гонках. По результатам конца прошлого года, у нас была не лучшая машина, но мы были в тройке, я бы сказал», — говорит Баттон и добавляет, что гонка будет продолжением тестов.
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев
Читать далее
- Вилли Веберу грозит 10 лет тюрьмы
- Новые обвинения в адрес Макларена
- Алонсо извинился перед Массой
- Алонсо сможет покинуть McLaren?
- Календарь. Австралия, Бахрейн, Франция…
- В Ferrari не удивлены тем, что Кими долго запрягал
- Тень победы. Рон Деннис.
- Макларен делает ставку на Льюиса Хэмилтона
- Спасение рядового Кубицы. Ватиканская версия.
- Фелипе Масса верит в команду
