Spyker будет бороться с клиентскими шасси в одиночку
27 марта 2007
Как стало известно, команда Williams не поддержала протест, поданный Spyker против Super Aguri и Toro Rosso, которые подозреваются в нарушении Договора Согласия в части использования клиентских шасси.
Super Aguri использует переработанную версию шасси Honda RA106, а Toro Rosso – Red Bull Racing RB3. Обе команды, впрочем, настаивают, что их действия полностью удовлетворяют требованиям регламента. Дело будет слушаться в Торговой Палате в Лозанне, где рассматриваются вопросы, касающиеся Договора Согласия.
Сначала Spyker протестовал против Super Aguri после квалификации, однако стюарды гонки не смогли вынести решения, поскольку вопрос касается Договора Согласия.
www.berni.ru
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев
Читать далее
- Алонсо извинился перед Массой
- Алонсо сможет покинуть McLaren?
- Календарь. Австралия, Бахрейн, Франция…
- Вилли Веберу грозит 10 лет тюрьмы
- Новые обвинения в адрес Макларена
- В Ferrari не удивлены тем, что Кими долго запрягал
- Тень победы. Рон Деннис.
- Макларен делает ставку на Льюиса Хэмилтона
- Спасение рядового Кубицы. Ватиканская версия.
- Фелипе Масса верит в команду
