Главная / Новости / Новости авто спорта / Spyker будет бороться с клиентскими шасси в одиночкуКарта сайта

Spyker будет бороться с клиентскими шасси в одиночку

27 марта 2007

Как стало известно, команда Williams не поддержала протест, поданный Spyker против Super Aguri и Toro Rosso, которые подозреваются в нарушении Договора Согласия в части использования клиентских шасси.


Super Aguri использует переработанную версию шасси Honda RA106, а Toro Rosso – Red Bull Racing RB3. Обе команды, впрочем, настаивают, что их действия полностью удовлетворяют требованиям регламента. Дело будет слушаться в Торговой Палате в Лозанне, где рассматриваются вопросы, касающиеся Договора Согласия.


Сначала Spyker протестовал против Super Aguri после квалификации, однако стюарды гонки не смогли вынести решения, поскольку вопрос касается Договора Согласия.
www.berni.ru

Top