У Кими проблемы с двигателем перед Малайзией
27 марта 2007
Вполне возможно, что Кими Райкконен столкнется с необходимостью замены мотора перед следующим Гран-при. Согласно некоторым данным, его двигатель перегрелся во время последней фазу гонки в Австралии.
Согласно некоторым данным, в системе охлаждения Ferrari произошла утечка, что и вызвало перегрев. Главный моторист команды Жиль Симон подтвердил эти слухи, однако заметил, что двигатель не был поврежден, и его замена не потребуется.
www.berni.ru
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев
Читать далее
- Вилли Веберу грозит 10 лет тюрьмы
- Новые обвинения в адрес Макларена
- Алонсо извинился перед Массой
- Алонсо сможет покинуть McLaren?
- Календарь. Австралия, Бахрейн, Франция…
- Тень победы. Рон Деннис.
- Макларен делает ставку на Льюиса Хэмилтона
- Спасение рядового Кубицы. Ватиканская версия.
- Фелипе Масса верит в команду
- В Ferrari не удивлены тем, что Кими долго запрягал
