Система трекшн-контроля признана нелегальной..
02 апреля 2007
Трекшн-контроль не будет считаться легальным, начиная со старта следующего сезона. Это лишь одно из изменений регламента, на которое согласились команды на встрече Мирового Мото-спортивного Совета на прошлой неделе.
Статья 9.3 нового технического регламента утверждает: “Никакая машина не может быть экипирована системой или устройством, способным препятствовать провороту ведущих колес при ускорении или компенсировать черезмерное нажатие педяли газа пилотом. Любое устройство или система, предупреждающие пилота о начале проворота колес, не допустимы.”
www.berni.ru
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев
Читать далее
- Вилли Веберу грозит 10 лет тюрьмы
- Новые обвинения в адрес Макларена
- Алонсо извинился перед Массой
- Алонсо сможет покинуть McLaren?
- Календарь. Австралия, Бахрейн, Франция…
- В Ferrari не удивлены тем, что Кими долго запрягал
- Тень победы. Рон Деннис.
- Макларен делает ставку на Льюиса Хэмилтона
- Спасение рядового Кубицы. Ватиканская версия.
- Фелипе Масса верит в команду
