Главная / Новости / Новости авто спорта / Герхард Бергер: “Spyker хочет отсудить деньги”.Карта сайта

Герхард Бергер: “Spyker хочет отсудить деньги”.

05 апреля 2007

По словам совладельца Toro Rosso Герхарда Бергера, попытки команды Spyker судиться против двух команд, собственно Toro Rosso и Super Aguri, продиктованы наивным желанием получить дополнительные средства.

«Сейчас это больше слухи, чем факт», — прокомментировал Бергер слухи о поданном иске. Он добавил, что самая медленная команда в пелотоне хочет любыми способами избежать повторения прошлогоднего последнего места, которое грозит лишением финансовой поддержки по Договору Согласия.

«Это не спорт, это чисто коммерческий вопрос», — пояснил австриец.
www.berni.ru

Top