Герхард Бергер: “Spyker хочет отсудить деньги”.
05 апреля 2007
По словам совладельца Toro Rosso Герхарда Бергера, попытки команды Spyker судиться против двух команд, собственно Toro Rosso и Super Aguri, продиктованы наивным желанием получить дополнительные средства.
«Сейчас это больше слухи, чем факт», — прокомментировал Бергер слухи о поданном иске. Он добавил, что самая медленная команда в пелотоне хочет любыми способами избежать повторения прошлогоднего последнего места, которое грозит лишением финансовой поддержки по Договору Согласия.
«Это не спорт, это чисто коммерческий вопрос», — пояснил австриец.
www.berni.ru
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев
Читать далее
- Вилли Веберу грозит 10 лет тюрьмы
- Новые обвинения в адрес Макларена
- Алонсо извинился перед Массой
- Алонсо сможет покинуть McLaren?
- Календарь. Австралия, Бахрейн, Франция…
- В Ferrari не удивлены тем, что Кими долго запрягал
- Тень победы. Рон Деннис.
- Макларен делает ставку на Льюиса Хэмилтона
- Спасение рядового Кубицы. Ватиканская версия.
- Фелипе Масса верит в команду
