С заботой о ближнем. Жан Тодт.
11 апреля 2007
Можно только представить какой Кондрат прихватил бы главного макларенмерседеса Рона Денниса, если бы Кими Райкконен засветил бы ему татушку, которую горячий финский парень набил себе в Малазии на правом предплечье. Другое дело Жан Тодт, который живенько дотумкал, что татушку Кими из Малабара нарыл. Просёкши эту фишку, ЖТ высказался.
«Мне важно, чтобы в команде каждый был счастлив, а уж татушится он или нет, дело десятое. Если бы он (Кими) на лице чего-нибудь изобразить решил и мнением моим поинтересовался, то я бы его отсоветовал. Ну а если спонсору это не понравится, и спонсор против выскажется, то ну его такого спонсора, я этого спонсора лучше заменю, чем Кими отговаривать.»
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев
Читать далее
- Вилли Веберу грозит 10 лет тюрьмы
- Новые обвинения в адрес Макларена
- Алонсо извинился перед Массой
- Алонсо сможет покинуть McLaren?
- Календарь. Австралия, Бахрейн, Франция…
- В Ferrari не удивлены тем, что Кими долго запрягал
- Тень победы. Рон Деннис.
- Макларен делает ставку на Льюиса Хэмилтона
- Спасение рядового Кубицы. Ватиканская версия.
- Фелипе Масса верит в команду
