Адвокат Массы.
Есть люди, о которых забыть просто невозможно. Даже если их мнение никого особо и не печалит, они всё равно найдут в себе силы его всем высказать. Так вот и Вилли Вебер спокойно жить не может без красных дорожек, света софитов и вспышек фотокамер с мегапрофессиональными объективами. На худой конец можно и в прессе про себя любимого напомнить. Не самое лучшее воскресенье в жизни Фелипе Массы не откомментил только он, но, как говорится, быстренько исправился.
«Этого парня я очень хорошо знаю. Точно говорю: он просто не сдержался. Но в Бахрейне Ferrari отыграются по полной. Это ж сильная сторона Ferrari – они быстро находят выход. А Михаэль Фелипе нотаций читать не будет, он хоть и на должности советника, но не за работу над ошибками с драйверами ему деньги капают.»
- Вилли Веберу грозит 10 лет тюрьмы
- Новые обвинения в адрес Макларена
- Алонсо извинился перед Массой
- Алонсо сможет покинуть McLaren?
- Календарь. Австралия, Бахрейн, Франция…
- В Ferrari не удивлены тем, что Кими долго запрягал
- Тень победы. Рон Деннис.
- Макларен делает ставку на Льюиса Хэмилтона
- Спасение рядового Кубицы. Ватиканская версия.
- Фелипе Масса верит в команду
