McLaren или Mercedes? Рецепт от Pitpass.
16 апреля 2007
Поскольку интернациональность в процентах выглядит так: Mercedes-Benz — 40%, Bahrain’s Mumtalakat Holding Company 30%, Ron Dennis и Mansour Ojjeh — 30%, и убедить ФИА в случае победы проиграть и Lied der Deutschen, и Bahrainona, и God Save The Queen, и Aash Al Maleek вещь просто нереальная, то оставьте-ка всё как есть и слушайте лучше тот самый гимн, который вы слышали столько раз, когда гонщики McLaren стояли на верхней ступени подиума.
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев
Читать далее
- Вилли Веберу грозит 10 лет тюрьмы
- Новые обвинения в адрес Макларена
- Алонсо извинился перед Массой
- Алонсо сможет покинуть McLaren?
- Календарь. Австралия, Бахрейн, Франция…
- В Ferrari не удивлены тем, что Кими долго запрягал
- Тень победы. Рон Деннис.
- Макларен делает ставку на Льюиса Хэмилтона
- Спасение рядового Кубицы. Ватиканская версия.
- Фелипе Масса верит в команду
