Главная / Porsche / Почему нужно выбрать Porsche?Карта сайта

Почему нужно выбрать Porsche?

22 января 2019

Автомобили Porsche – это всемирно известная немецкая марка, под которой разрабатываются и выпускаются стильные и надежные машины премиум-класса. Каждый экземпляр – это уникальный сплав эксклюзивных дизайнерских решений, современных технологий и традиционного немецкого качества, вот почему авто этого производителя приковывают к себе внимание с первого взгляда. По статистике аналитического агентства J.D. Power and Associates, в 2010 году машины Porsche заняли первое место в мировом рейтинге по надежности. Такой автомобиль – именно то, что нужно ценителям комфорта, безопасности и больших скоростей!

Модельный ряд

В линейке производителя можно встретить спорткары, седаны и внедорожники, которые оснащаются оппозитными, рядными или V-образными двигателями и автоматической коробкой передач Tiptronic. Наиболее известные спортивные модели «Порше» – 911, переживший шесть поколений рестайлинга, Cayman; автомобили с V-образным силовым агрегатом – Porsche Panamera и Carrera. С начала 2000-х концерн выпускает, помимо стильных и динамичных на трассе спорткаров, мощные, внушающие уважение кроссоверы Cayenne и Macan. Посмотреть модели, которые есть в продаже, можно на сайте https://www.porsche-primorsky.ru/cars/custom/.

https://www.porsche-primorsky.ru/cars/custom/

Фото: porsche-primorsky.ru

Почему стоит купить именно Porsche?

Среди поклонников автомобилей эта марка давно известна как бренд, выпускающий премиальные модели, доступные людям с высоким достатком. Главные преимущества, за которые владельцы так ценят Porsche:

Автомобили Porsche – это выбор тех, кто стремится обладать лучшим!

Top