Главная / Porsche / Porsche Cayenne Turbo от Enco ExclusiveКарта сайта

Porsche Cayenne Turbo от Enco Exclusive

20 июня 2008

Porsche Cayenne Turbo от Enco Exclusive

Возможно, не все слышали об английском тюнинг-ателье Enco Exclusive, но вот доработанный его специалистами автомобиль, упомянутый в обзоре, наверняка запомнится многим.
 
Построенный на основе внедорожника Porsche Cayenne Turbo, автомобиль имеет особый широкий боди-кит, состоящий из видоизмененных переднего спойлера и капота, новых боковых обвесов, небольшого антикрыла на крыше и модифицированного заднего спойлера со встроенным в него задним диффузором.

Оснащенный новыми деталями от Enco, такими как спортивный глушитель, специальный каталитический нейтрализатор и высокоэффективный коллектор, двигатель способен развивать мощность равную 550 л.с. при 6 100 об/мин. С этими новыми компонентами автомобиль способен развить скорость от 0 до 100 км/час всего за 4,9 сек, а его максимальная скорость составляет 282 км/час.

В оформлении интерьера автомобиля стоимостью 170 000 евро применялись исключительно высококачественные материалы. В салоне можно обнаружить и новейшие мультимедийные устройства, такие как DVD плеер, DVB-T тюнер или игровая консоль.

Porsche Cayenne Turbo

Porsche Cayenne Turbo

Porsche Cayenne Turbo

Porsche Cayenne Turbo

Top