Главная / Porsche / Porsche Panamera Black Edition от TechartКарта сайта

Porsche Panamera Black Edition от Techart

19 апреля 2010

Porsche Panamera Black Edition от Techart

Обычно тюнинг-ателье выпускающие свои наборы доработок для Porsche Panamera не экономят на материалах и делают четырёхдверный седан из Штутгарта еще более массивным и неповоротливым. Дизайнеры из немецкого дома тюнинга Techart удивили своей практичностью лаконичным решением для экстерьера Porsche Panamera.

Porsche Panamera Black Edition

Porsche Panamera Black Edition

Компания представила только вариант экстерьера, возможно технические модификации появятся несколько позже. Новинка получила название Techart Panamera Black Edition, поскольку кузов седана выкрашен в матовый чёрный цвет, в общем как это любят делать немцы. Точнее не выкрашен, а оклеен специальной матовой плёнкой поверх заводской краски. Новый аэро-кит включает в себя такие элемента как пороги, передний спойлер, фары дневного света и небольшое антикрыло.

В качестве колесных дисков – шикарные 22-дюймовые колёса, а также новые тормозные механизмы и выхлопная система. Внутри Techart Panamera Black Edition – богатство и роскошь, благодаря использованию дорогих сортов кожи, алькантары и породистой прострочки швов красной нитью.

Top