Главная / С пользой для дела / Перевозка грузов: особенности и специфика услугиКарта сайта

Перевозка грузов: особенности и специфика услуги

08 июня 2020

На что обращать внимание при выборе компании перевозчика?

Ценность груза нельзя преуменьшать, а значит и обеспечение его безопасной доставки — тоже. Доверить транспортировку можно только добросовестным грузоперевозчикам, которых найти не так-то просто. Фирм, предоставляющих подобные услуги, очень много, но определить их надёжность не легко. О высоком уровне надёжности должен свидетельствовать целый комплекс факторов.

Критерии выбора стоит рассматривать на ярком и достойном примере. Таким является транспортная компания Ак Буре, которая располагает собственным автопарком с самыми разными видами спецтехники. Компания, способная подобрать транспортную единицу под определённый вид груза, — это своеобразный гарант высокого качества грузоперевозок.

Ак Буре - перевозка опасных грузов по России

Ак Буре — перевозка опасных грузов по России

Вторым по важности показателем стоит назвать количество направлений. Если компанией осуществляется перевозка оборудования, спецтехники, ЖБИ конструкций, наливного груза и других разновидностей груза, то это можно считать доказательством обстоятельного подхода к вопросам логистики. К примеру, перевозка опасных грузов по России — процесс хлопотный и трудоёмкий в плане реализации, учитывая низкое качество дорожного покрытия и повышенную степень опасности. Но компания «Ак Буре» гарантирует стопроцентную сохранность даже опасных грузов. Ориентируясь на такие гарантии, легко сделать вывод: в своих возможностях грузоперевозчик уверен. От разновидности груза зависит построение маршрута, количество дозаправок и подбор мер по обеспечению сохранности, поэтому на видах груза стоит сделать акцент.

Разновидности груза и их специфика

Top