Главная / С пользой для дела / Автосервисное оборудование поможет создать бизнес с нуляКарта сайта

Автосервисное оборудование поможет создать бизнес с нуля

22 сентября 2020

Автосервисное оборудование поможет создать бизнес с нуля

ООО «Марказ Транс Савдо» предлагает широкий ассортимент автосервисного оборудования для начинающих и опытных автосервисов. Компания существует с 2003 года и за этот период смогла наладить надежные прямые связи с проверенными производителями из КНР и США. Со временем планируется наладить сеть поставок из других стран. Постоянными клиентами automaster.uz являются крупные предприятия с собственным автопарком, автосервисы, автобазы, шиномонтажные мастерские, мойки, расположенные в разных городах и районах Узбекистана, включая Ташкент, Самарканд, Хорезм и др.

От правильно выбранного автосервисного оборудования зависит 80% успеха бизнеса

Чтобы организовать профессиональное обслуживание автомобилей необходимо наличие специализированного технического оснащения, которое позволит проводить работы быстро и качественно. В каталоге ООО «Марказ Транс Савдо» предоставлен большой выбор автосервисного оборудования для решения различных задач:

В офлайн и онлайн магазине компании можно купить моющие пылесосы Karcher, устройства для замены технических жидкостей, вулканизационную аппаратуру, общегаражное оборудование и мебель.

Еще automaster.uz предлагает готовые решения под ключ для открытия автомастерских и шиномонтажного сервиса с нуля с предоставлением максимальной поддержки: полное техническое оснащение, обучение персонала, профессиональные консультации, участие в выставках и конференциях.

Цены, которые приятно удивят

automaster.uz на протяжении длительного времени напрямую сотрудничает с производителями, что позволяет исключить посреднические накрутки на этапе закупок. Налаженная сеть, крупный опт, регулярные, бесперебойные поставки гарантируют доступные цены, которые на порядок ниже, чем у других аналогичных компаний.

Постоянные клиенты, оптовые заказчики и обычные покупатели могут рассчитывать на индивидуальные условия сотрудничества, бесплатные консультации, квалифицированную помощь в подборе, фиксированные цены на готовые решения.

Преимущества и выгоды сотрудничества

ООО «Марказ Транс Савдо» – это опытный продавец автосервисного оборудования с широким ассортиментом продукции в наличии и под заказ. Компания предлагает:

Чтобы стать клиентом automaster.uz, необходимо перейти на официальный сайт или связаться с менеджерами по указанным телефонам.

Top