Главная / С пользой для дела / Акриловая краска для автомобиля: какую выбрать?Карта сайта

Акриловая краска для автомобиля: какую выбрать?

30 июня 2020

Выбирая краску для авто, можно столкнуться с определёнными сложностями, обусловленных в большей степени большим количеством представленных брендов. Чтобы не ошибиться с выбором, давайте подробно разберём, какими качествами должна обладать автоэмаль в первую очередь.

Самые важные свойства автоэмали

Определяющими являются всего три параметра:

Если производитель автоэмали проработал все эти пункты, то с краской не будет никаких проблем ни при её нанесении, ни при эксплуатации авто. Только как найти такую краску?

Вопрос выбора бренда

Акриловая краска для автомобиля: какую выбрать?

Выбор производителя краски – это вопрос более сложный. По соотношению цены и качества хорошо демонстрируют себя автоэмали бренда 3Sila. Надежные, современные и удобные в использовании авторемонтные материалы высоко оценены большинством мастеров.

Составы изготавливаются по той же технологии и на той же производственной линии, что и зарекомендовавшие себя автоэмали MOBIHEL, но обладают более выгодным соотношением цены и качества, так как отсутствует наценка за бренд.

В остальном – это такие же автомобильные эмали производства Словении, обладающие идентичными свойствами. Автоэмали 3Sila легко наносятся, быстро сохнут и обладают отличными прочностными характеристиками – их срок службы может превышать 10 лет даже при нанесении в условиях обычного гаражного бокса!

Напутствие напоследок: при покраске автомобиля рекомендуем использовать монобрендовые составы (краска для авто, автошпатлёвка, автогрунт, лак и отвердители к ним). Придерживаясь данного правила Вы точно не столкнетесь с проблемой конфликта составов и произведете качественное окрашивание авто.

Top