Главная / С пользой для дела / Популярные опции для дооснащения автоКарта сайта

Популярные опции для дооснащения авто

01 января 2020

Удовлетвориться заводской комплектацией автомобиля способны далеко не все владельцы. Производители за каждую даже небольшую функцию требуют огромных денег. Однако решение у этой проблемы есть: все дополнительные опции вы можете установить в нашем центре. Мы предлагаем самое современное и качественное оборудование, которое поддерживает все интересные опции. У нас вы сможете установить навигационные системы, фронтальную акустику, сабвуфера, камеры заднего вида и многое другое.

Заранее продумайте, что вы хотите установить в свой авто. В наших каталогах представлен хороший выбор устройств разного назначения. Здесь вы найдете как информационно-развлекательные опции, так и системы дополнительной безопасности. Мы работаем по рекомендациям автопроизводителей.

Яндекс Навигация

Популярные опции для дооснащения авто

Яндекс.Навигация – мультимедийная система от Яндекс, оборудована сервисами входа в интернет, навигацией, программой для прослушивания музыки. Все управление обеспечивается при помощи сенсорного экрана. Это полноценный бортовой компьютер, который работает самостоятельно – его не нужно подключать к мобильному устройству.

Управление обеспечивается при помощи голосовой помощницы Алисы. Интерфейс системы удобен, разобраться с ним можно интуитивно. С помощью умной системы можно выполнять следующие функции:

<Подробнее>

Круиз контроль

 

Популярные опции для дооснащения автоКруиз контроль – особая опция, благодаря которой автомобиль может постоянно поддерживать одну и ту же скорость. Включить ее можно, когда машина разгонится до 30 км/ч. Система может не только поддерживать заданную скорость, например, при спуске или подъеме в гору, но и ускоряться, замедляться.

Такая опция обязательно понравится тем, кому нужно часто ездить на дальние расстояния. Она избавляет водителя от необходимости постоянно поддерживать заданную скорость. Круиз контроль помогает уменьшить расход топлива, потому что водителю не нужно постоянно ускоряться или замедляться.

Доводчики дверей

Доводчик дверей – опция, которая присутствует во многих премиальных автомобилях. Она помогает дозакрывать двери, если их неплотно закрыли. При этом обеспечивается более плотное закрытие, благодаря чему внутри автомобиля поддерживается постоянная температура.

Срок службы дверных петель значительно увеличивается, так как на них снижается нагрузка. Двери закрываются без шума и гораздо легче. При этом облегчается посадка пассажиров и загрузка грузов, так как открыть багажник или двери можно в определенном положении.

<Подробнее>

Камера заднего вида и система кругового обзора

Популярные опции для дооснащения авто

Камера заднего вида – полезная опция, которая поможет водителю постоянно контролировать ситуацию за автомобилем при движении назад. Система кругового обзора поможет контролировать расположение объекта относительно близстоящих предметов. Обе эти системы обеспечивают более безопасную маневренность транспортного средства.

Водитель сможет постоянно контролировать обстановку вокруг автомобиля, за счет чего вероятность дорожно-транспортных происшествий значительно снижается. Современные системы позволяют не только видеть картинку – они также рисуют линии движения автомобиля в зависимости от расположения руля.

<Подробнее>

Проекция на лобовое стекло

Проекция на лобовое стекло – удобная опция, которая помогает водителю контролировать скорость своего транспортного средства и ряд других параметров, не отвлекаясь от дорожной обстановки. Все оборудование устанавливается в соответствии с рекомендациями производителя.

Top