Главная / С пользой для дела / Об автомобилях VolkswagenКарта сайта

Об автомобилях Volkswagen

24 марта 2020

Немецкий концерн Volkswagen — один из крупнейших мировых автопроизводителей. Он располагает 48 заводами в разных странах мира, на которых ежедневно выпускается более 26 тыс. автомобилей.

На предприятиях концерна занято свыше 370 тыс. специалистов, дилерские и сервисные центры функционируют в более чем 150 государствах.

Об автомобилях Volkswagen

Модельный ряд автомобилей Volkswagen

В линейке бренда представлены машины для разных потребительских сегментов. Это позволяет купить «Фольксваген» https://www.volkswagen-minsk.by/cars-available/, устраивающий по характеристикам, комплектации и стоимости.

Особой популярностью пользуется «бюджетник» Polo, предлагаемый в нескольких вариантах исполнения. При сравнительно невысокой цене он отличается внушительным набором средств безопасности и комфорта, выгодно выделяясь среди других представителей сегмента. Линейка кроссоверов представлена:

Модель Caddy предлагается в виде 7-местного минивэна или грузового фургона. Для коммерческой эксплуатации предназначены также Crafter, Transporter, Caravelle и Multivan, хотя две последние модели могут рассматриваться и в качестве больших семейных авто.

Каждый представитель линейки Volkswagen предлагается в нескольких вариантах исполнения, вплоть до индивидуальной версии для конкретного заказчика.

Кроссоверы Volkswagen

Модель Tiguan благодаря компактности хорошо подходит для городских поездок. Этот пятиместный кроссовер предлагается в передне- или полноприводном варианте, отличается широким выбором двигателей, может иметь механическую трансмиссию или «автомат».

Кроссовер Touareg относится к среднеразмерному сегменту. Модель является полноприводной, комплектуется бензиновым или дизельным двигателем (мощность в любом случае 249 л. с.) и 8-ступенчатым «автоматом».

Самым крупным и вместительным представителем линейки кроссоверов Volkswagen является Teramont. Эта 7-местная модель является хорошим вариантом семейного автомобиля.

Рассматривая представленные в продаже «Фольксваген Террамонт» https://www.volkswagen-minsk.by/cars-available/teramont/, обращайте внимание на особенности комплектации. Независимо от версии, все кроссоверы Teramont оснащены 8-ступенчатым «автоматом», а в качестве силового агрегата предлагается 2,0- или 3,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 220 или 280 л. с. соответственно.

Top